Бывший супруг не записал на себя дочь, опасаясь алиментов - возможна ли определение отцовства по ДНК?
Мы с мужем жили в гр. браке, 5 лет назад у нас родилась дочь, он ушёл из семьи. Он так дочь и не записал на себя т.к боится платить алименты, но обещал помогать. Много раз возвращался, и уходил. Когда дочери был годик я подала в суд на алименты и на удочерение (были опрошены свидетели, соседи того что мы жили...) На первом слушании он уговорил меня забрать заявление-обещал помогать, но за 4 года так и ничего. В суде мне сказали, что повторно я больше не могу подать. А определение отцовства по ДНК и в последующем подача на алименты возможна?
Вам уже ответили, что можно сделать. Вы лично в суд вновь обращаться не имеете права