Вопрос отказа от уплаты текущего ремонта в благоустроенном кирпичном доме в центре города, несмотря на указ президента и необходимость ремонтных работ за последние несколько лет.

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно-ли отказаться от уплаты текущего ремонта написанных извещениях при этом указ президента уже вышел, что все обязаны платить, но ремонт не проводиться уже несколько лет благоустроенном кирпичном доме центре города?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, в таком случае можно, тем более ремонт не проводиться.

Придется платить.