Влияет ли использование материнского капитала на возможность получения подоходного налога при покупке комнаты за 645000 рублей?
Помогите пожалуйста, Мы купили комнату за 645000 тыс. рублей, пол суммы мы воспользовались материнским капиталом, остальное мы заплатили наличными, получу ли я подоходный налог? Спасибо.
Лучший ответ
Получите с части которая оплачена наличными.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Набережные Челны