Потеря паспорта - последствия с изменением описания в полиции и паспортном отделе

Я больше недели назад потерял паспорт, в полицию обратился только спустя 6 суток. Сегодня был в паспортном столе, оформляли документы на восстановление. Одним из таких документов является описание того, при каких обстоятельствах я потерял паспорт, причем все подробно, вплоть до времени. Суть в том, что в отделении полиции я написал совсем не то,что в паспортном отделе. Что мне грозит?

Лучший ответ

Надо было писать одно и тоже А сейчас будут выяснять- но за подобное нет наказания

Ничем не грозит.