Незнакомец обвинил меня в краже паспортных данных его дочери, которую я якобы оформила поручителем - Что делать?
5 лет назад брала кредит, поручителей не было. Сегодня на работу, к директору пришёл незнакомый мужчина и обвинил меня в том, что я украла паспортные данные его дочери, которая живет в другом городе и оформила её поручителем в свой кредит.
При выяснении обстоятельств оказалось, что его дочери позвонили сотрудники банка, и объявили, что она у меня поручитель. А так же сообщили ей все мои данные: место работы, адрес и т.д.Что делать?
При выяснении обстоятельств оказалось, что его дочери позвонили сотрудники банка
-- Подавайте жалобу на действия сотрудника банка в ЦБ РФ, как надзорный орган.