Необходимость предоставления оригинала банковской гарантии для государственного контракта - возможно ли временно предоставить скан, а затем оригинал?

• г. Краснодар

Для обеспечения государственного контракта заказчик просит предоставить оригинал банковской гарантии. Можем ли мы во время подписания контракта предоставить скан банковской гарантии, а потом в течении недели предоставить оригинал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для обеспечения госконтракта необходим оригинал банковской гарантии.