Почему урезали пенсию, переехав из ростовской обл., в краснодарский край, и почему, хочу знать, было 16000, стало 9900
Почему урезали пенсию, переехав из ростовской обл, в краснодарский край, и почему, хочу знать, было 16000, стало 9900
Лучший ответ
Лидия Владимировна, причин может быть много, вам нужно узнать в пенсионном фонде причину уменьшения пенсии, а юристы вам скажут законно это или нет.