Влияет ли на получение РВП нахождение в кредите на Украине?

Скажите пожалуйста я с украины сейчас живу в россии подал документы на рвп по упрощенной форме т к я рожден в россии у меня на украине кредит я каждый месяц плачу. Скажите может повлиять на рвп. дадут мне рвп если у меня кредит на украине.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Ваши кредитные отношения с банками Украины - не являются основанием для отказа в выдачи РВП в России.

Ваши отношения с Украиной ни коим образом не касаются. Кредит никак не повлияет на РВП, ВНЖ и гражданство.

Здравствуйте! Нет, России нет дела до Ваших кредитов в Украине - РВП дадут