Суд вынес приказ о взыскании алиментов, несмотря на мою помощь и постоянное присутствие у ребенка. Каковы основания для такого приказа? Могу ли я также запрашивать алименты у матери? Нужен совет
Здравствуйте.
1.На основании СК РФ
2. У кого живёт сын, тот и получает алименты
...какие берут с тех кто не предоставляет справку о заработанной плате то есть 6 000 руб в месяц то тогда не смогу ему ничего покупать и оплачивать его тренировки ...? В таком случае Вы обязаны будете платить алименты в размере прожиточного минимума... около 8000 руб/месяц... более подробную информацию можете получить в ФССП. У Вас растет сумма задолженности. С Вас могут взыскать неустойку по алиментам в рамках ст. 115 СК РФ.
Более подробная консультация очная.....