Ограничения на реализацию имущества при подаче иска о выделе доли - возможный выход
Какой вообще есть выход чтоб не реализовывали описанное имущ-во с того момента как я подам иск о выделе доли? Просить суд наложить арест на телевизор?
Лучший ответ
заявите ходатайство о принятии мер по обеспечению иска в пределах цены иска. А там уже судебный пристав решит, какое имущество необходимо арестовать на данную сумму.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам нужно приостановить исполнение судебного решения