Как подать в суд на бывшего супруга за продажу общей машины без доли денег?
Скажите пожалуйста мы с мужем не в разводе но с ним не живем, у нас была общая машина он ее продал мне не дал денег вообще от продажи! Машина не зарегистрирована не на меня не на него можно как то подействовать с помощью суда на него?
Лучший ответ
Да, оспаривайте сделку купли продажи в суде.
Спасибо за ответ!