Разбирательство по статье 111 ч. 4 - Перспективы смены квалификации преступления при помощи экспертных показаний
Обвиняется по статье 111 ч 4. ранее назначенные 2 экспертизы не в нашу пользу (пишут что человек умер от побоев). но мы нашли профессора который разбирается в суд мед экспертизах, он уверен что экспертиза сделана неправильно, доказывает свою точку зрения (умер от гнойной пневмонии). ссылаясь на его показания мы хотели назначить экспертизу в другой регион, но судья приняла решение отказать нам в этом. Эта была последняя надежда. Мы думали если экспертиза будет в нашу пользу, хотя бы суд поменяет часть статьи из 4 ого в 1 ую. что в этом случае мы можем сделать?
Подавайте жалобу на определение судьи об отказе от экспертизы