Требуется ли перевод и нотариальное заверение решения суда для вписания детей в паспорта и приобретения гражданства в Крыму?
Хотела спросить я живу в крыму мне нужно вписать детей в паспорт и поставить им гражданство, но так как я в разводе и у меня окончательное решение суда по закону украины нужно ли мне его переводить на русский и заверять нотариуса для сдачи документов в паспортный стол в крыму?
Лучший ответ
нет, не нужно. Но после получения решения суда вы должны обратиться в РАГС (ЗАГС) для внесения изменений в паспорт и получения свидетельства о расторжении брака