Возможно ли оформить развод на расстоянии, без детей и имущества?
Такой: можно ли оформить развод на расстоянии, детей нет, совместно нажитого имущества тоже.
На развод согласны оба, проблема только в том что я не имею возможности приехать в Россию на подачу заявления.
Спасибо.
Лучший ответ
Да, развод можно оформить дистанционно. Я специализируюсь на ведении дел данной категории, и буду рада Вам помочь.