Как расторгнуть агентский договор с модельным агентством, не выполняющим свои обязательства

• г. Тула

Заключен агентский договор с модельным агентством на 5 лет, за три прошедших уже года агентство работы не подставляет, а если и находится какая то работа, то не платит за нее! Просто держит меня при себе, не обеспечивая работой! Как расторгнуть такой договор или добиваться от них действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Расторгайте его. Деньги взыскивайте в судебном порядке.