Тяжелая травма на производстве - сломанная спина, нога и таз после удара током

Здаствуйте у меня случилась тяжелая трамма на производстве обед с 11 до 12 меня ударило током в 11 часов я сломал себе спину ногу и таз является эта трама на производстве.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, является в соответствии со ст. 227 Трудового кодекса РФ и подлежит расследованию, оформлению и учету в соответствии с главой 36 Трудового кодекса Рф.