Если есть понятие ПС-физическое лицо, значит ли это, что есть ПС-юридическое лицо.
Какие ограничения по количеству жилой площади существуют для принимающей стороны-физического лица, изъявляющего согласие зарегистрировать иностранца из СНГ на принадлежащей ему жил. площади.
Если есть понятие ПС-физическое лицо, значит ли это, что есть ПС-юридическое лицо. И может ли юридическое лицо быть гарантом регистрации иностранца в целях подачи последним документов на временное проживание.
Никаких нормативов не установлено.
Организация вправе выступать принимающей строной, но именно при / для подачи заявления на РВП. В случае же получения РВП иностранцем она может предоставить ему для проживания (на 3 года) и регистрации своё жилье, если такое у нее имеется (в собственности). Если своего жилья нет, то - нет.