Предложение получить займ - перевод на карту, обналичивание и отправка денег – есть ли подвох?

После того как искал частное лицо для получения займа поступило предложение о переводе на мою карту Сбербанка 1000000 р, обналичить их, 800000 р отправить на счет который мне укажут, остальное безвозвратно оставить у себя. В чем подвох, если он есть?

Лучший ответ

Не стоит связываться.

Подвох обязательно будет, а вы сами как думаете?

Не участвуйте в таких авантюрах, последствия могут быть самыми ужасными.

Добрый день. Слишком много вариантов обмана, поэтому вспомните историю про сыр и не работайте с ними