Как решить ситуацию, когда отчислили с учебы из-за неоплаченного долга, а денег на оплату нет?

Вопрос №5653373 из г. Волхов
опубликован 16.12.2014, 17:04
Отучился я 3-и курса, и с августа 2014 г я не оплачивал за учёбу, и, соответственно, не посещал занятия. Меня отчислили и позже выяснилось, но документы они не отдадут, пока я не оплачу долг. Работы нет, денег нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работы нет, денег нет. Что делать?

-- Пишите претензию ректору и департамент образования- выдать вам документы обязаны. Насчет долга- пусть взыскивают через суд.

16.12.2014, 17:13

а как надо правильно претензию написать?

16.12.2014, 21:04

Пишите в произвольной форме, указывайте все обстоятельства дела.

17.12.2014, 00:23