Нужно ли подавать налоговую декларацию на продажу автомобиля, если сумма не превышает размер 125 000 руб. , машина
Нужно ли подавать налоговую декларацию на продажу автомобиля, если сумма не превышает размер 125 000 руб. , машина находилась в собственности с 1998 г.
Лучший ответ
Уважаемая Галина, декларацию подавать нужно обязательно, а что бы возпользоваться налоговым вычетом нужно приложить к ней заявление о предоставлении налогового вычета в соответствии со ст. 220 НК РФ.
С уважением,