LSN Messenger
Уфа, 16.12.2014, 17:19

Самовольное смена агв, просто взял и поменял агв в своём доме пришли газовщики и жарят мальчиком, чем обернётся инцидент?

Вопрос №5653501 из г. Уфа
опубликован 16.12.2014, 17:19
Самовольное смена агв, просто взял и поменял агв в своём доме пришли газовщики и жарят мальчиком, чем обернётся инцыдент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они вас "жарят мальчиком"., а вы возьмите и жалобу в прокуратуру. на них, чтобы не повадно им было никого жарить больше.

26.12.2014, 22:24

Что, что газовики делают?

16.12.2014, 17:41

А Вы вопрос задайте чётко. Журят пальчиком - это тоже не объяснение проблемы. Какие конкретно претензии поступили от этих газовиков? Какими санкциями грозят?

21.12.2014, 15:59

Журят пальчиком, ох уж это авто заполнение форм, ответ Ваш очень прозрачный, ...

21.12.2014, 09:34

Понятно! Вообще то я первый задал вопрос, на него до сих пор не услышал ответа,создаётся впечатление...

26.12.2014, 22:19