Как преодолеть негативные эмоции и обрести уверенность в себе после серии переездов и образовательных задержек?
Ну чисто мужской поступок - нажраться таблеток!
Айнур, мы все - люди абсолютно разные! С чего ты взял, что должен быть таким же, как все?
А ты помнишь, что Илья Муромец - вообще 30 лет на печи просидел?!
Поверь мне - я знаю, что говорю! У людей бывают разные обстоятельства! И всё в жизни не возможно подчинить строгому хронометражу. Ну и что, что тебе придется в армию идти сразу после школы? Кто сказал, что тебя не возьмут никуда после армии? У меня в этом году дочь поступила в колледж - ей 22 года, после 9 класса. Могу и тебе дать адресок - просто отличный колледж, с общежитием. Сюда со всей России едут - СПб МРК -
У меня здесь уже 2 дочки учатся. Через год - и сын сюда будет поступать.
Вспомни, что ты мужчина! И маме очень нужна твоя поддержка.
Не вешай нос! Всё будет хорошо! Тебе же не 80 лет, так что - всё ещё впереди.