Продажа квартиры с сохранением регистрации прописанного несовершеннолетнего сына - оформление через регистрационную палату

Продаю квартиру маме с прописанным в ней сына, ему 15 лет. Мама согласна на такие условия, указываю в договоре пункт: Стороны пришли к взаимному соглашению о том, что в указанной квартире остается зарегистрированным ФИО. Покупатель обязуется оставить регистрацию и не снимать с регистрационного учета ФИО с правом проживания и пользования.

Оформляем через регистрационный палату, так правильно? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! В принципе, можно и так