Мировой судья вынес явно договорное решение, куда можно на него пожаловаться!?

Лучший ответ

Напишите жалобу на имя председателя суда, если есть состав преступления, то в соответствующие органы.

Обжалуйте в районный (городской) суд

Обжаловать-то само собой будем, но хотелось бы и судье насолить, что бы не повадно было...!! А вот куда на них писать, не знаем!?

Добрый день. Пока не обжалуете решение, такие жалобы даже никто читать не будет

Так куда писать-то!?

Да хоть в ООН пишите. Неужели не понятно что решение нужно сначала обжаловать?

Ну хорошо, сначала обжалуем, а потом тогда куда писать!?

Председателю районного суда можете написать

в квалификационную коллегию судей можно написать, или в верховный суд!?

Тяжелый случай :(

Можете даже деду Морозу написать, но пока не обжалуете решение мирового судьи никто и ничего читать не будет

так на действия мирового судьи и пожаловаться что ли не куда!?

Сергей, вы тролль?

нет не тролль, но раз это ваш ответ, тогда до свидания!!

всего доброго.

Если у вас не будет доказательств того, что судья вынес решение именно договорное, а не по своему усмотрению, то ваши обвинения его в этом могут очень плачевно для вас кончиться. По меньшей мере обвинением в клевете со всеми вытекающими. Поэтому взвешивайте каждое слово, особенно если вы его выражаете на бумаге.

Писать можно и председателю суда и в квалификационную коллегию и куда хотите. Единственное, что может быть, если ошибетесь адресатом, это то, что ничего не будет. Так что кроме конверта и бумаги расходов никаких.