Отказ работодателя в оформлении детского пособия - куда обратиться и что делать?
Работадатель ИП не хочет оформить детское пособие до 1,5 лет. При этом она выдвигает условие, что она это будет делать, если я ежеквартально буду выплачивать ей 600 рублей на ее расходы. Как мне быть, куда мне обратиться дальше? У меня первый ребенок. Эльза.
ак мне быть, куда мне обратиться дальше?
Работадатель ИП не хочет оформить детское пособие до 1,5 лет. При этом она выдвигает условие, что она это будет делать, если я ежеквартально буду выплачивать ей 600 рублей на ее расходы. Как мне быть, куда мне обратиться дальше? У меня первый ребенок. Эльза. Оформлена официально с записью в трудовой книжке.
Для начала необходимо доказать наличие трудовых отношений с индивидуальным предпринимателем
Как мне быть, куда мне обратиться дальше?