Проблемы с оплатой по счетчикам тепла - почему я не могу заплатить по индивидуальному счетчику?
У меня в квартире установлены счетчики тепла.
Счетчики стоят год.
Прошлый год оплату производила по счетчику без проблем.
Сейчас же СИМПЛЕКС прислал квитанцию в которой указана непонятная сумма далеко не по счетчику.
То есть мативируют тем что будим платить по общедомовому счетчику тепла.
Но федеральный закон ведь не запрещает установку индивидуальных счетчиков тепла.
Почему я не могу заплатить по счетчику.
Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не запрещает. Но если не во всём доме счётчики установлены, то платите по общедомовому. Вот такой закон