Как решить вопрос с отсутствующими квитанциями о долге при продаже квартиры

Ну так если нет квитанций у меня... их ведь можно взять в расчетном центре? Или мне распечатку уже не дадут на ту кв.? Тогда зачем судья мне отложил суд и дал время, чтоб я что то решила. Как же я смогла продать кв.с зависшим долгом где то там? Мне новая компания-должна была оповестить при продажи кв.-о долге давнишнем или они этого не знают? И обязанна ли я вообще сейчас с какими то долгами соглашаться, если кв.проданна!? Да еще и без долгов!
Лучший ответ

Добрый день. Просите суд запросить информацию о платежах, если Вам эту информацию не предоставляют. Если со времен появления долга прошло 3 года, то заявляйте о применении срока исковой давности и в иске сразу откажут (ст. 196 ГК РФ)