Бобров, 16.12.2014, 20:20

Хочу купить дом у своей свекрови с помощью материнского капитала, возможно ли это?

Вопрос №5655068 из г. Воронеж
опубликован 16.12.2014, 20:20
Хочу купить дом у своей свекрови с помощью материнского капитала, возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

но в пенсионном фонде мне сказали , что нельзя т. к. у нас одинаковые фамилии, и что не нужно было выходить замуж за ее сына.

16.12.2014, 20:24

Пусть откажут письменно, а потом обжалуйте.

17.12.2014, 00:34

возможно. она вам его дарить не обязана

16.12.2014, 20:21

Да, Вы можете купить за материнский капитал у свекрови.

17.12.2014, 00:34

но в пенсионном фонде мне сказали , что нельзя т. к. у нас одинаковые фамилии, и что не нужно было выходить замуж за ее сына.

16.12.2014, 20:24

Пусть откажут письменно, а потом обжалуйте.

17.12.2014, 00:34