Приватизация квартиры после перепланировки - шансы, процедура и стоимость
Нора! Прежде , чем обращаться в суд владелец жилой площади - муниципальные органы власти могут разрешить вам узаконить перепланировку "задним" число при соблеюении ряда условий.Вначале обратитесь туда и предстаьте все требуемые документы, а только потом в суд
Уважаемая Нора, узаконить произведенную перепланировку можно обратившись в суд. На основании решения суда жилое помещение может быть сохранено в переустроенном и (или) перепланированном состоянии, если этим не нарушаются права и законные интересы граждан либо это не создает угрозу их жизни или здоровью. Удачи.
С уважением,
Уважаемая Нора, то, что предлагает Вам Галина Владимировна - НЕЗАКОННО! и может повернуться для Вас нежелательными последствиями. Желаю Вам Удачи.
С уважением,