Перевес прицепа фуры - обязательно ли платить штраф за нарушение?
Выездная весовая станцыя зафиксировала перевес прицепа фуры и выписала штраф 38000 рублей. Пришло письмо с этим штрафом где сказано что надо оплатить в течение 10 календарных дней иначе передадут дело в суд и штраф увеличиться. Вопрос обязательно ли платить этот штраф?
Лучший ответ