Семья встала на очередь на предоставление жилья после признания дома аварийным - предполагается получение равноценного жилья?

В этом году наш дом признали аварийным, наша семья так же в этом году встала на очередь как малоимущая и нуждающаяся, я подала в суд на администрацию на внеочередное предоставление жилья. Администрация должна нам дать равноценное жильё по квадратным метрам или как положено по норме по 15 кв.метров?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если жильё муниципальное, то по учетной норме. Если в собственности, то такое же, и то не всегда