Срочная помощь нужна! Жена с детьми арестована в Домодедово. Ищу помощь и поддержку!
У меня такая проблема... Мою жену с 2-мя маленькими детьми арестовали сразу по прилету в Москву в аэропорту Домодедово, мы гр-не Узбекистана, с документами у нас все впорядке. К ним никого не пускают, только передачки, грозятся завтра первым рейсом отправить домой без объяснений. До нашего посольства дозвониться не могу, прошу вас помочь, естественно не бесплатно!
Лучший ответ
Руслан, обращайтесь, порекомендую юриста в Вашей области права .