Купили комнату в общежитии с поддельными документами - Как действовать в данной ситуации?
Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации: Купили комнату в общежити - душевая. В 2005 году снят статус общежития, бывший хозяин - завод передал муниципалитету. В процессе выяснилось, что документы поддельные, ведется следствие. Как нам теперь быть, какие наши действия. Саасибо.
Лучший ответ
пока что никаких. дождитесь окончания следствия
Благодарю Вас за полезную консультацию!