КПК РусФинанс не проценты не деньги отдает, хотя прошел срок 10 декабря 2014 г., что делать? Спасибо.
Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства.
Взыскивать в судебном порядке... Можете обратиться.
Вложила деньги В КПК РусФинанс ( Кредитный кооператив) под проценты на год. Срок выплаты прошел 10.12.14г. Кооператив ни проценты, ни мои деньги не выдает. Как я должна дальше поступать? Спасибо заранее за ответы.
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.