У меня такой вопрос я инвалид первой группы я слушал что моя мама может получить.
У меня такой вопрос я инвалид первой группы я слушал что моя мама может получить какуюто компенсацию по исполнению мной 25 лет.
Лучший ответ
Не правильно отождествлять с наступлением этого возраста. Мама и так имеет льготы, в том числе льготный уход на пенсию, зачисление в трудовой стаж время ухода за Вами.