Может ли военкомат искать меня по месту постоянной прописки в поселке, если я на учете в городском военкомате?

• г. Воронеж

Мне сейчас 19 лет. Я изначально жил в поселке и состоял на учете в местном военкомате, затем поступил в городской ВУЗ и стал на учете в военкомате того же города, указав в документах адрес моей съемной квартиры (прописан в поселке). Проучившись в нем один семестр, был отчислен, далее я получил повестку, придя в военкомат в ней расписался, но в указанное число так и не явился, звонки на мобильный стал игнорировать. Меня интересует: могут ли меня искать по месту моей постоянной прописке в поселке? (учитывая то, что я состою на учете в городском военкомате)

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, что вы в розыске. Разумно будет отслужить