LSN Messenger
Ржев, 16.12.2014, 22:55

Могу ли я предложить жене военного уволиться по собственному желанию в связи с переводом? Когда она должна сообщить мне о переводе?

Вопрос №5656470 из г. Ржев
опубликован 16.12.2014, 22:55
Имею ли я право предложить жене военного уволиться по собственному желанию. В связи с ожидаемым переводом мужа в другой город или должна ждать до последнего. За какое время она обязана придупредить меня об этом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем Вам это делать? До наступления время переезда, она имеет право работать, предупредив за две недели.

16.12.2014, 22:57

Она заранее уже знает, что вот- вот предстоит перевод.Я как работодатель нахожусь в подвешенном состоянии-оформлять нового сотрудника или нет.Хочется также сократить финансовые затраты по выходному пособию, не залезая на новый месяц.Т.е. две недели всё таки она обязана после заявления отработать?

16.12.2014, 23:26

Елена, можно, конечно, по соглашению сторон, если она не против. И закончите свой финансовые платежи.

16.12.2014, 23:27