Как украинцу изменить цель визита в РФ без пересечения украинской границы в рамках 90-дневного срока пребывания?

• г. Таганрог

Регистрация у гражданина Украины заканчивается 19,12,2014 г. 3 мес. пребывания в РФ, как ему поменять цель визита можно не пересекать украинскую границу а только РФ и обязательно это делать в 90 суток так как украинцам разрешено 90+180 пребывания в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Достаточно обратиться в УФМС за продлением срока пребывания, чтобы не пересекать границу.