Как оплатить кредиты в наименьшем размере при наличии двойни

• г. Санкт-Петербург

Если я будущая мать одиночка двоих детей, на данный момент беременна двойней, имею ли я какую нибудь возможность оплачивать имеющиеся у меня кредиты в наименьшем размере? Знакомые сказали, что нужно предоставить документы в банк и тогда я могу оплачивать сколько могу и банк не вправе ни описать имущество при не оплате, ни требовать выплаты всей суммы кредита единовременно. Это так или нет? Просьба помочь. Мария.

Ответы на вопрос (2):

Это все на усмотрение банка, поскольку это право банка, а не обязанность, и скорее всего, Вам откажут.

Это не так . Все на усмотрение банка