Вопрос о выписке из квартиры - возможно ли выселение через суд несовершеннолетнего ребенка и его матери
Добрый день. Я бы на Вашем месте в случае предъявления к Вам иска о признании неприобретшими право пользования и выселении заявил встречный иск о вселении. Выписать н/л не так-то легко, однако можно, а для избежания этого нужно правильно построить позицию.
Могут. Признать не приобретшей право пользования жилым помещением,если ума хватит именно так сформулировать требования и доказать то обстоятельство, что Вы никогда в квартиру не вселялись. За более подробной консультацией обращайтесь в личку. Платно. Объясню.
Вас могут, ребенка в никуда не снимут с регистрационного учета.