Ответственность ЖКХ за выполнение работ на средства собственников - текущий ремонт, проводка водопровода и невыполнение договорных обязательств

Скажите пожалуйста какие работы должны производится ЖКХ на средства которые поступают от собственников помещения на содержание и ремонт жилого помещения. Так как нам ничего не делается, ни текущего ремонта в подъезде, ни каких работ не производится. А с капитального ремонта были сняты деньги за проводку водопроводной трубы в сумме 56 тыс В доме 16 квартир. Разрешение на водопровод мы дали но ни сметы ни то что произвели работы мы не знали и ничего не подписывали, по приемке. Узнали когда с нас сняли то что мы накопили за год и еще высчитывали целый год.
Лучший ответ

Здравствуйте, Елизавета!

Подавайте заявление о предоставление отчета расхода.

Здравствуйте! Так Вы на них в жилищную инспекцию пожалуйтесь, пускай обосновывают расходы