Москва, 17.12.2014, 01:24

Скажите пожалуйста, имеют ли льготы украинские студенты, решившие поступить в ВУЗ России?

Вопрос №5657195 из г. Москва
опубликован 17.12.2014, 01:24
Скажите пожалуйста, имеют ли льготы украинские студенты, решившие поступить в ВУЗ России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 24.05.1999 N 99-ФЗ "О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом"

17.12.2014, 01:35

Здравствуйте!

Только те студенты, которые поступают в Российские ВУЗы по программе соотечественников.

17.12.2014, 01:25

Хотелось бы уточнить, что за программа такая?

17.12.2014, 01:33

А если,например,у студента статус беженца ?

17.12.2014, 01:44

У всех по-разному

нужно уточнять в ректорате того ВУЗа, в который планируете поступать

17.12.2014, 01:46