Что понимается под сбытом в статье 238 УК РФ.

Вопрос №5657255 из г. Владивосток
опубликован 17.12.2014, 01:52
Что понимается под сбытом в статье 238 УК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сбытом следует считать любые способы передачи другим лицам продуктов или продукции

17.12.2014, 01:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Сбыт - продажа

17.12.2014, 01:54

Подподает ли дарение под понятие сбыт в ст. 238 УК РФ

17.12.2014, 01:59

Да, попадает

17.12.2014, 02:00