Подача электроэнергии прекращена и трансформаторы опломбированы - что делать и куда обратиться в случае долгов у СНТ?
У нас такая проблема живем мы в снт. За свет платим регулярно 1 раз в месяц. Долгов у нас нет. Договор заключен с снт. Но у снт долги и подачу электроэнергии прекратили, трансформаторы опломбировали. Что делать? Куда жаловаться? Эти действия вообще правомерны?
Ходила сегодня в прокуратуру, они даже заявление не взяли, сказали если письменно снт было извещено за 2 недели то всё законно. Объясняю мы там живём с детьми зима на улице, как же так? Ответ простой это же не дом. Председатель пусть разбирается, а он в больнице лежит. Если вам не трудно напишите какие доводы привести что бы меня услышали.
В такой ситуации вы оперативно не решите проблему и нет рецептов ее быстрого решения
Здравствуйте! Это незаконно - жалуйтесь в прокуратуру