Проблемы с КАСКО - отказ от годных остатков требует дорогостоящей доставки машины в другой город
По КАСКО признали тех. смерть машины. Я написал заявление на отказ от годных остатков в пользу СК. В СК мне сказали, что машину я должен предоставить для сдачи в г. Благовещенск, а это почти 2000 км. Машина не на ходу, чтобы доставить её туда, да ещё и самому туда и обратно. Это будет примерно около 70 000 рублей. Я за эту машину по кредиту не рассчитался, а ещё эта сумма, я не потяну. Хотя агенство Росгосстраха находится в том же городе, где стоит машина. Как быть. За раннее благодарен.
Лучший ответ
Читайте условия договора страхования.
Мне не понравился Ваш ответ.