Прописав в нее родную дочь, но при этом отец прописан в другой квартире?
Есть ли возможность обезопасить квартиру, которая принадлежит отцу,
прописав в нее родную дочь, но при этом отец прописан в другой квартире?
Спасибо за ответ.
Виктория! Если вы хотите"обезопасить" пропиской дочери в квартиру отца, чтобы в случае его смерти его квартира перешла ей по наследству, так дочь и так является наследницей по закону, незавимимо от ее прописки в ней.Но это только в сулчае, если квартира в собственности отца
Уважаемая Виктория! Пожалуйста, укажите квратира муниципальная или в собственности (в чьей). Далее, что именно понимаете под словом "обезопасить".