Необходимость заказывать справку из ЦТИ на детей при оформлении служебного жилья

• г. Омск

В пакет документов на получение служебного жилья необходимо предоставить справки из центра технической инвентаризации (ЦТИ) о том что отсутствует право собственности на жилое помещение в данном населенном пункте, зарегистрированное до 1999 года (т.к. после 1999 года регистрацию осуществляет регистрационная палата, от них отдельная справка) на всех членов семьи, включая детей. Но детям в 1999 году было только один год. необходимо ли заказывать справку из ЦТИ на детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от требований собственника служебного жилья