Необходимость явиться за недополученной заработной платой из Барнаульского нотариального округа - правовой срок и варианты действий при отсутствии возможности поездки
Мне пришло письмо с Барнаульского нотариального округа От нотариуса Там указано что мне необходимо явиться за недополученной заработной платой в установленный законодательством срок Если я не получу деньги то они будут перечислены в доход государственного бюджета Вопрос к Вам такой каков законодательный срок то есть через какое время мне нужно явиться И что мне делать если у меня нет возможности выехать в город Барнаул.
Лучший ответ
Созвонитесь с нотариусом, направившим Вам это письмо, уточните срок и поинтересуйтесь, возможно ли перечислить недополученную заработную плату Вам на лицевой счет в Банке или на банковскую карту, если Вы не имеете возможности явиться к нотариусу лично. Если это возможно - направьте нотариусу письменное заявление о перечислении указанных денежных средств Вам на карту или на счет в Банке.
Удачи!