Можно ли использовать доходы от конструктивных элементов здания для выплаты зарплаты председателю ТСЖ и возникают ли налоговые обязательства?

• г. Новосибирск

Можем ли мы платить з/п председателю ТСЖ с провайдерских денег? (доходы, полученные от использования конструктивных элементов здания)? Возникают ли здесь налоги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете платить- налог, как обычно- 13 % с дохода.