Как доказать право собственности на участок и дом, если соседи утверждают, что все оформлено по закону?

• г. Москва

Вступила через суд в наследство-зем. участок и дом. До этого он стоял бесхозным около 10 лет. На участке предприимчивые соседи возвели дом и забор, говорят-у них все оформлено по закону, документы не показывают. У меня на руках свидетельства о собственности, тех.план старый, границы смотрю по нему, межевания участка не производилось. Возможно ли, что они эту землю могли как-то оформить на себя? Нашла на кадастровой карте участок, похожий на мой, те же сотки и цена, но адрес без улицы, без дома-просто деревня. По моим документам четкая привязка дома к местности по адресу, но как теперь доказать-что эта земля моя, межевание сделать не смогу-они уже его сделали, т.е. землю вижу, но границу не докажу, ведь стоит их дом. Правда на каком основании-непонятно, и кто им разрешал строительство. Говорят, что якобы арендовали эту землю на 49 лет, а потом оформили... Но как тогда суд признал за мной право собственности, я вступала как наследница, а они по сути, чужие люди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получать в администрации договора аренды, их обжаловать в суде. Проводить после межевание, регистрировать свою собственность, после выходить в суд с иском о незаконной постройке.